Отдышки нет

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. У меня ба легкая в ремиссии. Хрипов нет отдышки нет. Свободное дыхание вообщем. Но при дыхании слышу мелкие свисты в ротовой полости. То есть когда после нагрузки дышу. Жалоб нет вообще. Да у меня астма и мне всё равно на неё. так как много хожу пешком и работаю физически. У меня такой вопрос причём не существенный. Каким спортом заняться. Или достаточно много ходить и быстром темпе.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2023 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-11 08:13
Если нет цели поставить новые олимпийские рекорды, то аэробные нагрузки, ходьба, бег на дальние дистанции, футбол, лыжи, плавание.
Лёша 2023-01-11 09:53
Ходьба быстрая и работа ледорубом кстати 30 минут работы и ты устал. Зато физическая нагрузка каждый день. И ещё уборка снега по 9 часов лопатой. Результат ты валишься с ног и спина болит) А рекорды я не собираюсь ставить. Так как уже завязал с футболом и спортом. И ещё каждый день уже 3 месяца хожу пешком по 2-3 км
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-11 10:10
Чем
Вас не устраивает Ваша нагрузка?
Лёша 2023-01-11 11:26
Устраивает вполне.