Отдышка при ходьбе

Спрашивает: Алексей Навальный
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблемы со здоровьем а именно с дыханием. Отдышка мучает постоянно. Даже когда поднимаюсь по лестнице тяжело дышать. Буду рад и благодарен за помощь!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-27 16:34
Здравствуйте, Алексей Навальный! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Алексей Навальный 2021-07-28 01:27
Прошел 2 раза. Показывает норму
Алексей Навальный 2021-07-28 01:28
После приема бронхолитика нет прироста
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-28 10:01
Тогда это не бронхиальная австма, надо искать причину не в бронхах.