Отдельнонаходящийся сколок после операции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 7 сентября 2018 года сломал ногу, Диагноз закрытый перелом обеих лодыжек справа со смещением отломков и подвывихом стопы снаружи. 13 сентября сделали операцию, поставили пластину и спицы. Сегодня, 10 октбря я решил сделать контрольный снимок, где увидел большой осколок малой берцовой кости, который находится отдельно от кости. Присмотревшись к снимкам (они не очень хорошего качества), которые были сделаны после операции, я увидел, что там то же самое, но на нём плохо видно. Сегодн же сделав снимок хорошего качества я беспокоюсь о том, правильно ли мне сделали операцию и думаю, что мне делать теперь. Подскажите пожалуйста.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-11 08:56
Вам нечего беспокоится. Уровень проведенной операции выше всяких похвал