Отчего появилось пятно и как лечить?

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Проблемы с мочеиспусканием. Хронический цистит
Здравствуйте, Коричневые пятна на ноге с чем связаны? У кого их лечить? Появились лет пять назад. С каждым годом появляются новые на верхней части стопы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 17:33
Здравствуйте.

Обувь тесная?
Платная консультация
Фатима 2021-10-23 17:38
Иногда тесная. Но пятна особенно остановятся коричневыми летом. А зимой светлеют
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 17:40
Это омозолелости.

Необходимо носить свободную обувь.

Диадерм регенирующий утром и внчером наружно 3 недели.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 3 недели.
Платная консультация
Фатима 2021-10-23 18:03
Благодарю вас Максим. Не ожидала что мне так быстро ответят. Спасибо вам большое.