От пота появляются прыщи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько лет, а может и всю жизнь у меня прыщи на ногах и ягодицах, летом это моя самая основная и больная тема, только немного вспотею и всё, ноги покрываются ими, пробовала спиртом протирать, не помогает, из-за чего это может быть и как от этого избавиться?
Теги: прыщи от пота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 18:57
Здравствуйте, Дарья!
Сделайте несколько хороших, чётких снимков со всех мест высыпаний и при хорошем освещении.