Остроконечная кондилома?
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день если возможно, подскажите пожалуйста по проблеме. Началось около полу года назад и за это время увеличилось в размере, я так понимаю это остроконечная кондилома? Сдавал анализы спид сифилис и прочее а так же впч 16 и 18 -все отрицательно. На что еще необходимо проверится и что делать дальше? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вы достаточно обследовались, в других анализах нет необходимости. Это новообразование необходимо удалить(радиоволновым методом, криодеструкцией, лазером), по выбору врача.