Острое психическое расстройство

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, началось всё с того что моя бабушка попала в реанимацию с инсультом, и как будто в голове кто-то желал ей смерти, говорил "умри, пусть умрет, надо ей умереть ".

Дальше началась паранойя, беспричинный смех или тоска и грусть, постоянные мысли о суициде, потом начались слуховые и визуальные галлюцинации, иногда говорят голоса в голове, навязчивое желание убить, агрессия без особых причин, ненависть к миру, подааленное состояние.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-26 19:07
Здравствуйте, Денис.
Возможно, речь идет об остром психозе. Нужна срочная помощь психиатра. Вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи и госпитализация в психиатрический стационар.