Острая боль в сердце не можешь вздохнуть

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы давно с лет 13, обследований не было, сделала экг и вот показатель, часто прихватывает сердце что не вздохнуть минуту примерно, постоянное низкое нижнее давление, часто болит сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-13 06:02
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Дополнительно сделайте УЗИ сердца если ранее не делали. Острые боли при дыхании для сердца не характерны, это боли связанные с межреберной невралгией. С уважением, Лиана Алексеевна.