Остеосинтез шейки бедра

Спрашивает: сергей зенок
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошло два месяца после остеосинтеза шейки бедра, динамический бедренный винт. Боли не уменьшаются, в положении лёжа на спине не могу полностью вытянуть ногу(не разгибается в бедре). смогу ли я в последующем её разработать и сколько примерно длиться больничный при переломе шейки бедра? Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-07 16:45
Нельзя оценивать ситуацию без осмотра рентген-снимков своими глазами