Остеохондроз в 15 лет

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно обращался к ортопеду по поводу воронкообразной деформации. Отправила на рентген, по результатам рентгена (предварительно) - сколиоз, кифоз грудного отдела, компрессия позвонков t6, t7, t8
Ортопед сказала что это не компрессия, а начинающийся остеохондроз. Снимок прикладываю, скажите пожалуйста что видите вы?

1 ответ

Ян 2022-09-05 12:23
Дополняю