Оставить беременность

Спрашивает: Кристина Атаскевич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела поинтересоваться, выпила у врача 24.12.19 3 таблетки миропристона т. е.600мг., если признаки беременности остались, и ничего не болит и не крови, возможно ли оставить беременность и не пить миролют. Мне сказали выпить миролют 26 числа, и почему именно 26 числа?! Почему сразу нельзя?!
И какие риски, если оставить беременность, пожалуйста ответьте более подробно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 13:48
Здравствуйте!
Нежелательно оставлять ребенка из-за действия препарата губительным образом на плод. Сразу все таблетки не принимаются в связи с протоколом.
Для более подробного ответа обращайтесь лично
Платная консультация
Кристина Атаскевич 2019-12-25 14:13
Спасибо, Вам огромное .
Значит лучше довести дело до конца?!
Просто думала может если признаки беременности остались, то может возможно сохранить беременность еще?!