Остановить менструацию

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ехать на море, а должны прийти месячные. Можно как то их остановить на это время или отсрочить. Есть противозачаточные которые можно пить в независимости от цикла? Имею ввиду с любого дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 12:40
Здравствуйте. Нет - ответ на все Ваши вопросы. Разве что можно Транексам во время менструации для уменьшения обильности