Осложнения после перелома бедра, через полгода после операции возникла боль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня закрытый перелом правого бедра, последствие ДТП, которое произошло в октябре, 2018 г. 31 октября, 2018 года была сделана операция, где мне поставили пластину, реабилитация шла хорошо. 1 мая при ходьбе при помощи костылей, что то щелкнуло в колене, и до сегодняшнего дня бедро начало болеть. Что делать, опасно ли это?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально определить причину проблемы и степень опасности.