Осложнение после операции гедотида

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, после операции удаление гедатиды, выписали, кроме еурафенв ни чего не давали в больнице, через 3 дня яичко увеличилось в размере и появилась болезненность. Что делать и что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-10 10:43
Доброе утро, Наталья! Узи мошонки сделайте. Может быть воспаление- орхит. С уважением, Оля Владимировна.