Оскомина - явление достаточно неприятное

Спрашивает: mik-7640
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Двусторонний Гаймороэтмоидит, Верхнечелюстной синусит, тонзилит.
Здравствуйте, конечно этот вопрос лучше адресовать стоматологу, но так как он отсутствует, полагаю можно и другим специалистам. Дело вот в чём: когда наступает летняя пора очень хочется отведать свежих овощей, фруктов и ягод богатых витаминами и микроэлементами. Но как только их начинаешь есть возникает оскомина, из за разрушения зубной эмали. Хочется напомнить, что зубы у меня вполне здоровые, но только эмаль тонкая и поэтому они такие чувствительные. Вопрос: возможно ли решить мою проблему с помощью какой либо бытовой техники, например соковыжималки? Заранее благодарю за совет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 06:25
Здравствуйте.
Я не вижу путей решения вопроса, кроме как укрепления зубной эмали у стоматолога.
Удачи.