Ошибка в заключение

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот еще вопрос: Наш невролог из поликлиники написал при моём диагнозе "Парез на левую сторону" то, что мышечная масса и движение у меня сохранены.
Моя мать не врач, и то знает, что так не может быть! Отнес в военкомат, невролог это заметила, и сказала, что снова нужно к нему идти, переписывать, она там пометки вроде ему сделала. А если он вновь не так напишет? И почему он всё же так написал? Кто прав?

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-07 03:52
Здравствуйте.

Не могу сказать, я же Вас не видела и не осматривала, где у Вас парез и есть ли он.
Платная консультация
Даниил 2019-05-07 04:27
У меня наклон на левую сторону больше
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-07 04:31
Всё равно без осмотра ничего конкретного сказать не могу. Нужно определять мышечную силу с обеих сторон, рефлексы с обеих сторон.