Ошибка в приеме таблеток
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я начала принимать таблетки регулона по ошибке на 2 дня раньше. Пропила полный курс с ошибочным началом. Что мне делать? Как продолжить принимать на следующий месяц? Объясните пожалуйста. Заранее спасибо. С уважением Валентина
3 ответа
Здравствуйте. На два дня раньше? Сократили перерыв? Ничего страшного. Продолжайте в обычном режиме