Ошибка при приеме климонорма
Спрашивает: Татьяна Польская
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такая проблема, по ошибке, при приеме климонорма, после 7 таблетки приняла 14, потом, на следуюший день когда обнаружила, начала опять пить по схеме 8 и 9, и возобновились приливы, что делать в этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте. Попробовать продолжить прием. Или отменить, дождаться месячных и начат прием корректно