Ощущения после окончания противозачаточных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные Регулон более 6 лет. Решила бросить таблетки, так как захотела родить второго ребёнка. Таблетки допила до конца. Через 10 дней после месячных начались светлые, кровавые, без запаха выделения в течение 3 дней, тянущая боль внизу живота. Выделения кончились, но боль осталась, не сильная. Что это может быть? Возможно восстановление организма после противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 21:50
Здравствуйте! Относительно боли нужно разобраться, сделайте узи. А вот выделения связаны с адаптацией