Орз при лечении ледипасвиром+совозбувиром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с 1 генотип (а)
Здравствуйте, какие капли или спреи в нос можно принимать при лечении ледипасвиром+совозбувиром. Простыла нос не дышит, к своему врачу не могу пойти она в отпуске. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-21 10:59
Татьяна! Для промывания носовых ходов -Аква-марис, Хьмер, Но-соль. Для улучшения носового дыхания капли или спрей Виброцил. Всего доброго.