ОРВИ и имунограмма
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, рецедивирующий герпес и цистит. Была назначена иммунограмма по этому поводу. Два дня назад почувствовала боль в горле, можно ли на фоне присоединившегося ОРВИ сдать имунограммму или стоит дождаться полного выздоровления? Спасибо.
2 ответа
Здраствуйте.
Можно сдать на фоне орви. Будет видна работа иммунитета при встрече с вирусом.
Всего Наилучшего.