Орнидазол для чего?

Спрашивает: Субботин Роман Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жил с женой, сейчас разводимся из-за измены с её стороны. Недавно нашёл таблетки Орнидазол, спросил от чего сказала от эрозии матки. Я не поверил и теперь ищу правду для чего и от чего они. И нужно ли мне принимать что-то?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-21 11:04
Здравствуйте.
Орнидазол является противомикробным и противопротозойным препаратом. Орнидазол эффективен в отношении Trichomonas vaginalis, Entamoeba histolytica, Giardia lamblia.
Назначается врачом гинекологом на основании анализа мазка.
Вам наобум препарат принимать не нужно.
Обратитесь к врачу для обследования.
Роман 2021-10-23 11:14
Спасибо