Орхоепидедемит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, переболел орхоепидедемитом, два месяца назад прошел курс лечения, боль почти вся ушла местами ныло, теперь когда выпиваю алкоголь или поднимаю что-то тяжелое начинает болеть левое яйцо там где и протекал орхоепидедемит. Когда боль полностью уйдет, и почему болит при употребление алкоголя или поднятии тяжелых вещей, и как с етим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-04 19:06
Нужно видеть УЗИ органов мошонки и общий мазок+ПЦР андрофлор