Оргазм, беременность, зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно наткнулась на статью в которой говорится, что успешное зачатие зависит от того был ли у женщины оргазм. Что при оргазме открывается шейка. Правда ли это? Какова вероятность забеременеть при отсутствии оргазма? P. s.: я планирую беременность и ничего не получается уже год, оргазм не испытываю во время полового акта никогда. При этом один раз забеременела, но была внематочная
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 11:44
Прямой зависимости нет. Мужу нужно сдать спермонрамму с МАР-тестом
Платная консультация
Елена 2021-07-23 11:51
Т. е. забеременеть можно и без оргазма? Если в процентах разделить вероятность зачатия с оргазмом и без. Какое соотношение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 13:11
Можно и без оргазма. Такой статистики нет