Оранжевые пятна на голове у сына

Спрашивает: Аделия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у сына появились пятна, не знаю что думать, посмотрите пожалуйста, чем можно лечить? Недели 2-3 назад вышло, и все ещё не заканчивается, синафланом мазалм
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-08 18:22
Здравствуйте!

Был контакт с котёнком животными?

Более крупным планом сделаете фото?
Аделия 2021-12-08 18:26
Контакта с животными вроде не было
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-12 11:50
Сделайте: соскоб на патологический грибок, свечение очагов в лучах лампы Вуда в полностью тёмной комнате!

Нужно исключить/ подтвердить микроспорию волосистой части головы/ стригущий лишай.