Оральный секс после лечения сифилиса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25-27
Здравствуйте, в интернете просто нет на мой вопрос ответа, пролечился 28 дней все как положено (сифилис)
В интернете информация про секс после лечения только один ответ используйте презервативы, а мой вопрос такой, можно или нельзя целовать партнера?
Если да, то можем ли мы заниматься оральным сексом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-21 16:16
Здравствуйте. Если вы получили полный курс лечения, то вы являетесь не заразным, поэтому можете заниматься сексом.