Оральный секс и беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с мч был оральный секс, он кончил в рот. После чего не помыл, и спустя какое то время вошёл в меня. Я вроде тщательно убрала все остатки спермы, но боюсь что что то осталось, и я могла забеременеть. Скажите пожалуйста есть ли такой шанс, стоит ли пить таблетки?
1 ответ
Добрый вечер, да, есть, вероятность наступления беременности 50 на 50%