Оральные контрацептивы и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
2 января 2021 года начала принимать противозачаточные таблетки линдинед 20 с первым днём начала менструации
Последняя менструация до этого была 6 декабря до 10 декабря 2020 года
16 декабря 2020 года делала узи, беременна не была
Сегодня 20 января 2021 года обнаружила выделения из сосков прозрачного цвета при надавливании
Может ли это быть беременность, если был прерванный половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 22:35
Добрый день.
Нет, не может быть.
Это может быть проявлением гиперпролактинемии.
Сдайте анализ крови на пролактин