Оральные контрацептивы без перерыва
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, более года планируем с мужем беременность. Диагноз гипоплазия эндометрия и поликистоз. Скрытый гипотериоз подозревают. Мне назначили витамины элевит пронаталь и витамин Д, эутирокс для снижения уровня гормона ТТГ. Также принимаю достинекс от высокого пролактина. Для лечения поликистоза назначили противозачаточные Диане-35, но пить без недельного перерыва. Три упаковки друг за другом. Скажите, пожалуйста, есть ли в этом опасность? Или врачу виднее? Очень боюсь навредить организму.
1 ответ
Здравствуйте. Я не только не рекомендую такой режим приема, но и само средство в том числе