Опять женаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я давно замужем. И очень сильно понравился женатый мужчина и как мужчина и как специалист. Познакомились из-за работы. Подскажите пожалуйста было бы лучше, чтобы его не видеть и не слышать? И забыть? Или как то можно общаться? Но при этом я бы очень сильно хотела быть рядом с ним. Прямо бы и Пушкина Письмо Татьяны к Онегину ему посвятила бы по этому поводу. Какой смысл говорить ему о своих чувствах? Хотя я бы написала ему хоть что нибудь по этому поводу просто уж и не знаю зачем? Женатого мужчину уже любить нельзя?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2024 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-26 11:35
Здравствуйте, Наталья.
Любить можно того, кого любится. А вот сможет ли ответить Вам этот мужчина взаимностью или нет зависит от его моральных качеств и полигамности.
Наталья 2024-08-26 13:31
Огромное спасибо за ответ Дороти Вячеславна! Да не хочу я от него такой взаимности, чтобы просто переспать с женатым. Хотя честно говоря этого и хочу. Господи, умеют же некоторые женщинам нравится. И умный и красивый и красиво одетый. В принципе, если его вообще не видеть то можно и забыть. А если видеть, так и забыть не возможно Я в принципе с большинством мужчин могла бы дружить, но не с ним.