Опущение правых отделов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в следующем: более года беспокоит тянущая ноющая боль в правом низу живота и боль во время полового акта. Обследовалась у гинекологов, невропатологов, гастроэнтерологов, урологов. Проводились различные исследования и анализы. Патологий, кроме остеохондроза и колита нет. В ирригоскопии в заключении написано: опущение правых отделов, а в описании - в положении стоя печеночный угол расположен на уровне гребня подвздошной кишки, купол слепой кишки опускается в малый таз. В связи с этим у меня к Вам вопрос: может ли из-за опущения правых отделов быть постоянная боль в правом низу? В том числе во время полового акта? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможна связь болевых симптомов с явлениями колоноптоза.