Опухоль в голове
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Незнаю что и думать. Под скажите пожалуйста! Брату сделали томографмю мозга, что можете сказать по этим данным? Все плохо?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-30 20:13
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью это менингеома. Необходимо обратиться к нейрохирургам для хирургического лечения.