Опухоль у входа во влагалище на протяжении 14 лет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов, на месте шва образовалась опухоль. Болей никаких нет. Но она у меня уже 14 лет. И с каждым годом понемногу увеличивается. Сейчас она примерно размером с куриное яйцо. Что это может быть и опасно ли это?
Теги: влагалище 14 лет, влагалище 14 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:42
Это может быть киста бартолиниевой железы. В любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра. Если подтвердился диагноз, нужно удалять это образование