Опухоль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в области паха между членом и ногой, выросла шишка и покраснела когда нажимаешь больно, и иногда вытекает гной длится около недели мазь вишневского не помогает. В туалет хожу нормально, эрекция в порядке.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр хирурга. Учитывая характер выделений необходимо вскрывать гнойник. Возможно это атерома, фкрункул и др.