Опухли губы на лице

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у мое дочери (16лет) опухают губы на лице, к какому врачу надо обратиться и какие анализы не обходимо сдать чтобы выявить эту проблему. Уже третий раз опухли за пол года предыдущие разы помогал супрастин а последний раз не помог что делать в первую очередь?
Теги: герпес на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 21:44
Добрый день, это проявления отека Квинке, необходима консультация аллерголога. До консультации какие либо обследования проводить не целесообразно.