Опухли глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, у меня два дня назад начали чесаться глаза. Перед этим ревела и начали чесаться. А сегодня утром проснулась и опухли глаза. Ничего не помогает, капаю весь день альбуцид и мажу веки вокруг блефарогелем-2.
1 ответ
Здравствуйте! Внутрь т. Цетрин 1 т 1 р/д 10 дней. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д 10 дней.