Опухли глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, у меня два дня назад начали чесаться глаза. Перед этим ревела и начали чесаться. А сегодня утром проснулась и опухли глаза. Ничего не помогает, капаю весь день альбуцид и мажу веки вокруг блефарогелем-2.
Теги: опух глаз и чешется
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-09 22:24
Здравствуйте! Внутрь т. Цетрин 1 т 1 р/д 10 дней. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д 10 дней.