Опухла нога после операции халюс вальгус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Прошло 2 недели после операции по удалению шишки на ноге (халюс вальгус). Вставлены пластины, наложен гибс. После снятия швов выписали домой. На следующий день на бинтах были обнаружены небольшие выделения, нога сильно покраснела и опухла. Врач сказал о гематоме, рекомендовано делать ежедневные перевязки и пить антибиотики. Прошло уже 3 дня никаких улучшений нет. Температура 36.9, выделений нет, но краснота и припухлость имеется. Что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2024 года

2 ответа

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал
Платная консультация
Митя 2024-02-10 14:11
Обращались, врач рекомендовал продолжать перевязки и антибиотики