Опухание и покраснение пальца на руке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня несколько раз в год опухает средний палец и верхняя часть кисти с покраснением на правой руке и сама рука болит до верху. На этом же пальце со стороны ладони появляются пузырьки. Это происходит уже не первый год, лечение не проводилось.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, сдать общие анализы, ревмопробы, мочевую кислоту.
По результатам врач решит вопросы о диагнозе и необходимости лечения.
Всего доброго.