Определите пожалуйста анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать результаты фемовлор анализа, стоит ли переживать? И какие должны быть дальнейшие действия?
Хотелось бы узнать, и быть спокойной
Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2023 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-24 22:02
Здравствуйте. У вас обнаружены уреаплазма и гарднерелла. Данные микроорганизмы относятся к условно-патогенным. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, то в лечении нет необходимости.
Анна 2023-04-24 23:19
Спасибо. На приеме гинеколог сказала что есть гнойные выделения, чем лечить в этом случае?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-26 11:54
Вопросы по лечению заочно не решаются. Необходим очный осмотр. Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Анна 2023-04-26 18:21
И еще один вопросик, можно ли с антибиотиками, комбинировать препараты, начиная с 3 пункта
то есть и антибиотики пить и все остальное