Определить хориальность двойни
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Можно ли по приложенному снимку (6 нед 1 день) однозначно определить хориальность двойни? Маленький эмбрион перестает развиваться, преживаю за большого. Беременность ЭКО. Подсаживали двоих.
2 ответа
Оптимальный срок для диагностики хориальности – 6– 9 недель беременности. При наличии дихориальной двойни определяются два плодных яйца, разделенных утолщенной перегородкой 2 мм и более. К сожалению, тут сложно что-то понять по фото.