Определить девственность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если геникологу сказать что ты не девственница, то он будет это как то проверять? Мне 16 лет! И возможно это как то на глаз определить, или через анальное отверстие? И если он это как то узнает, то что он будет делать?
Теги: определение девственности, определение девственности по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 16:11
Если вы скажете доктору, что вы девственница вас смотреть не будут.