Определение дня зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите когда я могла забеременеть, месячные были 08.05.20201 года первый половой акт был 18.05 и второй 27.05, сейчас беременность 10 неделя акушерская, цикл регулярный. Какого числа произошло зачатие? Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 08:13
Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос нужно знать, регулярен ли Ваш цикл и сколько дней