Опоясывающий лишай

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25лет пол муж. Пол года назад переболел опоясывающим лишаем, он был на бедре, пил валвир и мазал мазью, прошел через три недели, сдавал на вич-отриц, анализы хорошие, но есть непонятнвые ощущения в голове и тянет шею, думаю, что нервалгия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 11:40
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель