Оплодотворение верифицированных ооцитов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. У нас МФ, ДНК фрагментация 17%, хотели взять донорские ооциты в клинике (6 шт). Наш репродуктолог сказала, что при МФ не рекомендует замороженные, так как вероятность оплодотворения очень маленькая, в агенство отправляет по подбору доноров, которое с ней сотрудничает. Подскажите пожалуйста, в данном случае, вероятность оплодотворения верифицированных ооцитов меньше чем свежих?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый день. Да, ваш репродуктолог прав, так как свежие ооциты дают лучшие результаты