Оплодотворена?
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при так скажем половом акте парень кончил на ягодицу. Вошёл немного во влагалище, далее кончил на половые губы. Есть риск того что ты оплодотворен? Естт возможность забеременеть? И когда появляются признаки того, что ты оплодотворен? Когда можно сделать тест? И будет ли задержка после акта, если ты беременая
1 ответ
Доброе утро, при Вашем случае беременность маловероятна, тест можно будет сделать через 7-10 дней.