Операция при низком гемоглабине

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня миома матки 12 нед, сдала анализы и оказался очень низкий гемоглабин 50. Сейчас прокапала капельницы Венофор, гемоглабин поднялся до 70. Врач хочет делать операцию срочно. Можно ли делать при таком гемоглабине, ведь при операции опять потеряется много крови? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:27
При правильно проведенной операции кровопотеря будет минимальной.