Операция, мазок

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришел мазок на флору.
С-тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 20-30 в п/зр.
Микрофлора- лактоморфотипы в большом количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое церквильного канала.
Скажите пожалуйста я так понимаю с таким мазком меня не возьмут на лапароскопию? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 19:59
Здравствуйте. Почему же? Отказать не должны
Платная консультация
Лиза 2019-06-02 20:07
А лейкоциты20-30 ? Это же воспалительный процесс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:15
Откуда такие выводы? В нашей лаборатории, например, как и во многих других, норма лейкоцитов до 30
Платная консультация
Лиза 2019-06-02 20:17
Хорошо, спаиьо большое. Просто ранее врач говорил что должно быть не более 10. А дальше уже отклонение. Боюсь что откажут в операции просто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:32
Возможно, у них другие нормы. Если норма у них до 10, к сожалению, не возьмут