Операция "коррегирующая остеотомия колена"

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день , интересует вопрос , стоит ли делать операцию "коррегирующая остеотомия колена" с такими показаниями МРТ (фото во вложении)
Из жалоб : хромота, постоянные боли в колене .

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-19 20:06
МРТ не является показателем операции, это вспомогательное исследование. Показания к корригирующей остеотомии определяются по панорамной рентгенографии нижних конечностей