Операция или консервативное лечение
Спрашивает: Геннадий Александрович Калинин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли обойтись без операции, если на КТ поставлен диагноз, компрессионный перелом поясничного отдела L1-2, я как понимаю это вторая степень? Могу ходить, стоять, сидеть, поворачиваться лежа на кровати, особо сильных болей нет, ноет поясница, при пальпации вообще не чего не болит. Первично при рентгене в травмпункте поставили компрессионный перелом позванка первой степени!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Если КТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: «нейрохирург тихомиров телемедицина»