Опасны ли УПИ анаэробы, чем лечить, другие рекомендации

Спрашивает: белянин владимир викторович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, простатит
Здравствуйте, Есть простатит и аденома 1 ст(35 см куб.) , обследования ПСА раз в полгода, показатели в норме. УЗИ раз в полгода, железа 48*31*42 , " структура неоднородная за счет множественных петрификатов и кальцинатов очагово сливного характера до 2-3 мм в диаметре". Есть эректильная дисфункция, решаю с помощью тадалафили и сиалиса 5 и 20 мг.
Сделал андрофлор найдены УПМ анаэробы 3 вида , анаэрококус, пептострептококус, эубактерии, показатели 10 * 3,0 до 10* 3,5.
Опасны ли эти УПМ, чем лечить, другие рекомендации.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-10 12:54
Это условные патогены в нормальной концентрации. Лечение не требуют